Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Состоялась студенческая конференция

Состоялась студенческая конференция
В пятницу, 6 апреля, в Губернаторском колледже социально-культурных технологий и инноваций состоялась VII Областная научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал томской студенческой молодежи». В конференции участвовали студенты 5 колледжей Томской области, а также впервые приехали представители из соседнего региона - Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. Открытие конференции проходило в концертном зале колледжа, начавшись с выступления эстрадного оркестра (руководитель - преподаватель Евгений Уразов). С приветственным словом выступила и.о.директора Надежда Максимова. Далее о регламенте конференции выступила заместитель директора Мария Абрамова.
В первой части мероприятия работали 5 секций, где сделано более 50 докладов. Среди секций: Фотоискусство, Туризм и реклама, Изобразительное искусство, Театральная деятельность, социально-культурная деятельность и хореографическое творчество, Культура и общество.
После перерыва в концертном зале началась Творческая лаборатория, в рамках которой было показано 9 работ на сцене. Слушатели задавали вопросы выступающим.
Завершилась конференция подведением итогов и награждением победителей конкурса студенческих работ, который проходил на всех секциях. Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке. /Список побидителей.docx

2018 Студенческая конференция